СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Fujikura FSM 60S
Fujikura 60S

Визуальный локатор повреждений EXFO FLS-240

E-mail Печать PDF

Визуальный локатор повреждений EXFO FLS-240Описание визуального локатора повреждений EXFO FLS-240:

Визуальный локатор повреждений EXFO FLS 240 предназначен для визуального контроля целостности волокна в соединительных и монтажных оптических шнурах, разветвителях, а так же для обнаружения места повреждения.

Визуальный локатор повреждений EXFO FLS 240 может так же служить для идентификации волокон в оптических муфтах и кроссах.

 

Характеристики визуального локатора повреждений EXFO FLS 240:

  • яркий красный лазер на 635 нм
  • применяемое волокно SM, MM
  • импульсный режим
  • 50 часов работы (типично)
  • стандартные щелочные батарейки AAA
  • прочный и всепогодный
  • универсальный коннектор для диаметров 2.5 мм или 1.25 мм.
 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru