СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Sumitomo Type 39
Sumitomo Type 39

Идентификатор оптоволокна FI-11

E-mail Печать PDF

Описание идентификатора FI-11:

Идентификатор оптоволокна FI-11 является надежным, портативным, легким в эксплуатации инструментом для работы с ВОЛС. Идентифицирует оптоволокно, определяя оптические сигналы в одномодовом волокне. Используя неразрывную технологию макро-изгиба волокна, он устраняет необходимость отключения оптоволокна от сети, тем самым, устраняя возможность простоя сети при передаче данных.

Особенности идентификатора FI-11:

  • идентификация сигналов на длинах волн от 800 до 1700 нм
  • совместим с большинством типов оптоволокна AT&T и Corning
  • индикация двунаправленной передачи.

Применение идентификатора FI-11:

  • идентификация кабеля по которому передается сигнал (активное волокно)
  • измерение уровня мощности сигнала в волокне
  • определение модулированных сигналов на частотах 270, 1000 и 2000 Гц.

Функциональность идентификатора FI-11:

  • индикатор двусторонней передачи трафика
  • индикатор активного волокна
  • адаптеры для различного вида оптоволоконных кабелей
  • измерение уровня мощности сигнала в волокне
  • определение модулированных сигналов на частотах 270, 1000 и 2000 Гц
  • индикатор разряда батарей
  • удобство в эксплуатации.
 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru