СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Fujikura FSM 60S
Fujikura 60S

ПУ-2

E-mail Печать PDF

Описание переговорного устройства ПУ-2:

 
Оптическое переговорное устройство ПУ-2 обеспечивает организацию служебной связи по одному оптическому волокну.

ПУ-2 применяется при строительстве, монтаже, тестировании и эксплуатации ВОЛС, когда требуется оперативная связь между двумя узлами, которые должны непрерывно обмениваться информацией во время работы при отсутствии стандартной телефонной связи.

Общие характеристики переговорного устройства ПУ-2:
  • использование одномодовых полупроводниковых лазерных источников оптического излучения и высокочувствительных приемников для обеспечения максимальной дальности установления связи
  • звуковая и световая индикация вызова
  • регулировка уровня громкости ПУ-2
  • индикация включения переговорного устройства и разряда батарей.

Достоинства переговорного устройства ПУ-2:

компактный, легкий, экономичный и надежный, имеющий герметичный корпус стандарта IP65
возможность работы ПУ-2 с устройством ввода/вывода оптического сигнала (ответвитель-прищепка) на изгибе волокна без его разрыва, а также к неоконцованному волокну


Комплект поставки переговорного устройства ПУ-2:

два переговорных устройства с двумя гарнитурами
два кожаных чехла для переноски и хранения
двe аккумуляторные батареи
 
Технические характеристики переговорного устройства ПУ-2:
Тип оптического волокна
ОМ
 
Длина волны излучения, нм
1310
 
1310/1550
 
Уровень излучаемой мощности, дБм
>-0.5
 
Динамический диапазон, дБ
>50
 
>45
 
Вид модуляции оптического излучения
широтно-импульсная
 
Функции вызова
световая и звуковая индикация
 
Время работы от аккумуляторов в режиме приема, ч
120
 
Время работы от аккумуляторов в режиме передача/прием, ч
40
 
Тип оптического разъема*
FC
 
Питание
3 аккумуляторные батареи AA/~220В
 
Габариты, мм
173x85x36
 
Масса, кг
0.4
 
 
 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru