СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Модульный инвертор ИМ-5000
Модульный инвертор ИМ-5000

Катушка нормализующая

E-mail Печать PDF

Катушка индуктивности

Описание катушки нормализующей:

Нормализующая катушка имеет самые миниатюрные размеры. Катушка предназначена для нормализации модового состава излучения вводимого в измеряемую линию, а так же для устранения «мертвой» зоны. При самых компактных размерах нормализующая катушка не теряет своей функциональности и надежности. Корпус катушки выполнен из легкого композитного материала, что существенно снизило вес и позволило уменьшить размеры.

 

Технические характеристики

 

Тип оптического волокнаSM, MM 50, MM 62.5, DS, NZDS
Длина оптического волокна, км1 (SM), 0.2 (MM)
Тип разъёмовFC, SC, ST
Тип полировкиPC, UPC, APC
Размеры, мм (ДхШхТ)150х150х40
 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru