СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Fitel S178
Fitel-S178

Рефлектометр Yokogawa AQ7275

E-mail Печать PDF
Рефлектометр Yokogawa AQ7275Предназначен для проведения измерений оптических характеристик при прокладке и эксплуатации волоконно-оптических линий связи, оптических сетей доступа FTTx/PON и городских оптических СКС.

Особенности:

  • повышенная на порядок стабильность лазерного источ- ника оптического порта рефлектометра, которая позво- ляет проводить измерения в PON-сетях на сплиттерах с большим числом ответвлений (больше 1 х 8, до 1 х 32);
  • стабилизация встроенного лазерного источника (оп- ция);
  • встроенный источник видимого света;
  • возможность подключения оптических шнуров, окон- цованных разъемами с угловой полировкой (APC), не- посредственно к оптическому порту рефлектометра без дополнительных переходных адаптеров или шнуров;
  • увеличенная мощность аккумуляторной батареи, входя- щей в стандартную поставку рефлектометра.
Рефлектометрические модули модели Yokogawa AQ7275 включают в себя блоки с двумя или тремя рабочими дли- нами волн (в случае измерения параметров ВОЛС с SM оптическим волокном) и четырехволновым гибридным SM/MM блоком (всего 4 модели рефлектометрических блоков).
Рабочие длины волн блоков – 1310, 1550 и 1650 нм, в случае гибридного SM/MM блока – 850, 1300, 1310 и 1550 нм. Динамический диапазон нового рефлектометра в зависимости от блока может достигать 40 дБ, что доста- точно для измерений трасс длиной до 160 км.
 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru