СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Fujikura FSM 60S
Fujikura 60S

Рефлектометр Anritsu MT9083A

E-mail Печать PDF
Рефлектометр Anritsu MT9083AMT9083A предлагает идеальное решение для эффективного тестирования в процессе строительства и технического обслуживания волоконно-оптических линий связи. Этот прибор предлагает полнофункциональный OTDR плюс оптический тестер и анализатор показателей QoS в необычайно легком и компактном блоке. Этот портативный прибор с габаритами 284x200x77 мм и массой 2.2 кг к тому же достаточно прочный, чтобы выдержать жесткие условия эксплуатации линейных сооружений. Укомплектованный измерителем мощности, источником видимого света и опциями тестирования IP-соединения, он заменит несколько более громоздких измерительных приборов.

Особенности

  • Компактный универсальный измерительный прибор, включающий в себя функции оптического рефлектометра (OTDR), измерителя потерь в оптических линиях (источник и измеритель мощности), дефектоскопа (источник видимого света) и функции тестирования IP-соединений (опция)
  • Оптический рефлектометр для тестирования одномодовых и/или многомодовых оптических волокон (до 4-х длин волн на один прибор)
  • Готовность к тестированию менее чем за 15 секунд и возможность непрерывной работы от батарей до 8 часов без подзарядки
  • Простота использования благодаря специализированным режимам измерения, автоматической настройке параметров, индикаторам соответствия (PASS/FAIL)
  • Короткая мертвая зона (<1 м по отражению и ~5 м по затуханию) и широкий динамический диапазон (до 38.5 дБ), гарантирующие исчерпывающую оценку параметров волокна
  • Интеллектуальное программное обеспечение для анализа данных, позволяющее идентифицировать проблемы в сростках, коннекторах и даже на макроизгибах
  • Уникальная возможность тестирования в работающей сети без прекращения связи и без потребности во внешних фильтрах
  • Прочный герметичный корпус, обеспечивающий многолетнюю эксплуатацию в жестких условиях
  • Возможность сохранения до 1000 рефлектограмм во внутренней памяти и до 30000 через USB-порт для последующей обработки с помощью программного обеспечения NetWorks для ПК
 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru