СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Sumitomo Type 39
Sumitomo Type 39

Рефлектометр БелИИТ МТР 6000

E-mail Печать PDF

Рефлектометр МТР 6000

Рефлектометр МТР 6000 предназначен для измерения параметров волоконно-оптических линий связи.Используется для измерений длины оптического волокна и расстояния до места повреждения, а так же измерения оптической мощности, затухания в оптических волокнах и в компонентах волоконно-оптической техники и визуального определения повреждений оптического волокна.

Рефлектометр МТР 6000 может оснащаться:
-  встроенным измерителем оптической мощности
-  источником излучения
- красным лазером для визуализации дефектов волокна (длина волны 650 нм).

Общие характеристики рефлектометра МТР 6000:
- может иметь любую конфигурацию для измерения на четырех длинах волн.
- один прибор позволяет приводить измерения и одномодовых и многомодовых ОВ.
- могут быть выбраны различные сочетания длин волн: 850 и 1300 нм (для ММ ОВ), 1310, 1490, 1550 и 1625 нм (для ОМ ОВ) – покрывающие все волоконно-оптические применения от магистральных и WDM сетей до городских, FTTH и LAN сетей.

Достоинства рефлектометра МТР 6000:
- компактный рефлектометр МТР 6000 – быстрое, мощное и легкое решение независимо от того, проводите Вы измерения вашей сети в процессе строительства и ввода в эксплуатацию или выполняете быстрые эффективные измерения в процессе эксплуатации и поиска неисправностей ВОЛС.
- модификации рефлектометра с различными длинами волн и динамическим диапазоном до 44дБ
- низкая цена по сравнению с зарубежными аналогами.
 
 
 
             
ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ
Дисплей
4,3" TFT цветной (16-bit)
Памятьвстроенная (1Гб), съемный диск USB
Связь с компьютеромUSB
Питаниеаккумуляторная батарея (не менее 7 часов) / сетевой блок питания
Габариты, мм214х137х35
Масса, кг1,8
ПАРАМЕТРЫ ОПТИЧЕСКОГО РЕФЛЕКТОМЕТРА
Дискретность отображения затухания, дБ0,001
Погрешность измерения расстояния, м±(0,5 + интервал дискретизации + 5x10-5xL)
Погрешность измерения затухания, дБ/дБ0,05
Интервал дискретизации, м0,32 … 7,6
Число отсчетовдо 64 000
Тип оптического разъемаFC, ST, SC
ОДНОМОДОВЫЙ РЕФЛЕКТОМЕТР
Длина волны, нм1310±201490±201550±201625±20
Динамический диапазон (ОСШ=1), дБ: 
- модификация 130252827
- модификация 238333635
- модификация 341374340
Мертвая зона при измерении затухания1, м: 
- модификация 113,0
- модификация 27,0
- модификация 313,0
Мертвая зона при обнаружении неоднородностей1, м: 
- модификация 13,0
- модификация 22,5
- модификация 33,0
Длительность импульса, нс8, 25, 100, 300, 1000, 3000, 10000, 20000
Диапазоны расстояний, км5, 10, 20, 40, 80 120, 160, 240
МНОГОМОДОВЫЙ РЕФЛЕКТОМЕТР
Длина волны, нм850±201300±20
Диаметр сердцевины, мкм: 
- модификация 150,0
- модификация 262,5
Динамический диапазон (ОСШ=1), дБ3132
Мертвая зона при измерении затухания1, м7,0
Мертвая зона при обнаружении неоднородностей1, м2,5
Длительность импульса, нс8, 25, 100, 300, 1000
Диапазоны расстояний, км5,10, 20, 40, 80
КОМБИНИРОВАННЫЙ (ОМ/ММ) РЕФЛЕКТОМЕТР
Длина волны, нм1310±201490±201550±201625±20850±201300±20
Динамический диапазон (ОСШ=1), дБ:363134333132
Диаметр сердцевины, мкм: 
- модификация 150,0
- модификация 262,5
Мертвая зона при измерении затухания1, м7,0
Мертвая зона при обнаружении неоднородностей1, м2,5
ИСТОЧНИК НЕПРЕРЫВНОГО ОПТИЧЕСКОГО ИЗЛУЧЕНИЯ
Длина волны, нм1310±201490±201550±201625±20
Уровень излучаемой мощности, дБм> -4
Нестабильность уровня мощности излучения, дБне более ± 0,05 за 15 мин
Режимы работынепрерывный / с модуляцией сигнала оптического излучения сигналом с частотой 2 кГц
Тип оптического разъемавыходным разъемом источника непрерывного излучения является оптический разъем рефлектометра
ИЗМЕРИТЕЛЬ ОПТИЧЕСКОЙ МОЩНОСТИ
Длина волны калибровки, нм6508501310149015501625
Диапазон измерения оптической мощности, дБм: 
- стандартный диапазон-30 … +3-60 … +3-65 … +7
- высокий диапазон-10 … +23-40 … +23-45 … +27
Погрешность измерения мощности, % (дБ): 
- стандартный диапазон±12 (±0,5)±8 (±0,33)±5 (±0,22)
- высокий диапазон±12 (±0,5)±8 (±0,33)±5 (±0,22)
Погрешность измерения относительных уровней мощности, % (дБ): 
- стандартный диапазон±6 (±0,25)±4 (±0,17)±2,5 (±0,11)
- высокий диапазон±6 (±0,25)±4 (±0,17)±2,5 (±0,11)
Дискретность отображения уровня оптической мощности, дБм0,01
ИСТОЧНИК ВИДИМОГО ИЗЛУЧЕНИЯ
Длина волны, нм650±20
Выходная мощность, мВт0,5 … 0,9
Вывод излучениячерез одномодовое ОВ
Режим излученияимпульсный и непрерывный
1 при минимальной длительности импульса и коэффициенте отражения -40дБ

 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru