СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Sumitomo Type 39
Sumitomo Type 39

Рефлектометр EXFO FTB-200

E-mail Печать PDF

Рефлектометр EXFO FTB-200Рефлектометр EXFO FTB-200 входит в состав компактной платформы FTB-200, компании EXFO. Создан для решения широкого спектра задач в любых условиях, включая полевые.

Технические особенности рефлектометра EXFO FTB-200:

- вес платформы: 2,2 кг
- время готовности к работе 4 секунды с ОС Windows CE / mobile
- ускоренное накопление, обработка данных и создание отчетов
- быстрая передача данных с помощью AutoSync USB
- передача файлов и обновления через USB соединение
- возможность конфигурации прибора в зависимости от поставленных задач
- наличие USB A / A-B, RJ-45 и Bluetooth
- платформа оснащена разъемом Compact Flash (память, Wi-Fi и Bluetooth)
- водоустойчивый корпус, герметизированные соединения, дверцы для дополнительной защиты портов
- улучшенный TFT экран для улучшенной видимости при прямом солнечном свете
- надежные кнопки быстрого доступа и колесо прокрутки
- соответствие GR-196-CORE
- улучшенное время автономной работы: более 8 часов для рефлектометрии
- выбор метода работы: сенсорный экран или удобные кнопки
- модульность: позволяет создавать различные тестовые комбинации

 


 

Конфигурация  рефлектометра EXFO FTB-200:

EXFO предлагает выбор из более чем 20 конфигураций модулей, которые предназначены для тестирования магистральных линий, городских сетей, сетей доступа, а также сетей FTTx.

 

Другие особенности рефлектометра EXFO FTB-200:


- модули с возможность тестирования до четырех длин волн
- наименьшее в отрасли время накопления данных
- модели, оптимизированные для работы с сетями FTTx, позволяющие проводить тестирование одномодовых и многомодовых линий
- наименьшие в отрасли мертвые зоны

 

Тестирование основных уровней:  физического, транспортного и данных

С использованием анализаторов транспортного уровня и уровня данных, Вы можете провести тестирование наиболее современных видов сетей - Ethernet и Next-Generation SONET/SDH, в которых применяются такие технологии как: обобщенная процедура формирования кадров (GFP), виртуальная конкатенация (VCAT), схема подстройки пропускной способности линии (LCAS), а также Ethernet-over-SONET / SDH (EoS).

 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru