СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Fitel S178
Fitel-S178

Тестер оптический ОТ-2-6

E-mail Печать PDF

Оптический тестер ОТ-2-6 

 

 

Оптический тестер ОТ-2-6 предназначен для измерения оптической мощности и затухания в волоконно-оптических линиях связи и

http://www.beliit.com/products/ot-2-6/images/ot-2-6big.jpg


компонентах волоконно-оптической техники.

В  одном малогабаритном прочном корпусе тестера ОТ-2-6 объединены источник оптического излучения и измеритель оптической мощности, что позволяет при помощи одного устройства измерить ряд оптических параметров.

Общие характеристики оптического тестера ОТ-2-6:

 
- считывание и просмотр результатов измерений на ПЭВМ
- три основных длины волны калибровки 850, 1310 и 1550 нм 
- хранение результатов измерений в энергонезависимой памяти с привязкой ко времени и дате проведения измерений (256 ячеек памяти)
- возможность управления измерителем мощности с помощью ПЭВМ (внешний вид программы)
- возможность изменения значения длины волны измеряемого оптического излучения на ±40 нм с шагом 5 нм около выбранной центральной длины волны диапазона с целью повышения точности измерения
- режим относительных измерений
- два режима работы источника оптического излучения:
  • непрерывный
  • импульсный с частотой модуляции 2 кГц

- календарь и часы реального времени
- индикация состояния аккумулятора
- автоматическое отключение
 
 

Достоинства оптического тестера ОТ-2-6:


- высокие технические и метрологические характеристики
- простота в использовании
- удобство для работы в полевых условиях
- герметичный малогабаритный корпус, соответствующий стандарту IP65
- низкая цена по сравнению с зарубежными аналогами

Оптический тестер сертифицирован:
  • в Беларуси,
  • России,
  • Украине,
  • Казахстане
 Технические характеристики
Источник оптического излучения
Тип волокна
ММ

 
Длина волны излучения, нм
850±30
1300±30
850±30/
1300±30
 
1310±30
1550±30
1310±30/
1550±30
 
Уровень мощности, дБм
> -2
> -2
> -3
 
> -4
> -4
> -5
 
Нестабильность уровня мощности излучения за 15 мин, дБ
не более ±0.05
 
Тип оптического разъема*
ST
 
FS
Измеритель оптической мощности
Фотодиод
InGaAs, 1мм
 
Длины волн калибровки, нм
850
 
1310, 1550
 
Диапазон измерения опт. мощности, дБм
+3..-60
 
+3..-65
 
Погрешность измерения мощности, дБ
0.33
 
0.22
 
Погрешность измерения относительных уровней мощности, дБ
0.17
 
0.11
 
Дискретность отображения уровня оптической мощности, дБм
0.01
 
Тип оптического разъема
Сменный адаптер FC, ST, SC
 
Питание
3 аккумуляторные батареи 3xАА/~220В
 
Габариты, мм
173x85x36
 
Масса, кг
0.4
 
* Могут устанавливаться другие типы разъемов

 

 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru