СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Модульный инвертор ИМ-5000
Модульный инвертор ИМ-5000

Тестер оптических потерь EXFO FOT 300

E-mail Печать PDF

 Описание тестера оптических потерь EXFO FOT 300:

 

  • Тестер оптических потерь EXFO FOT 300тестер оптических потерь сочетает в себе измеритель мощности и источник до трех одномодовых длин волн или двух многомодовых на одном порте
  • время автономной работы до 260 часов
  • гарантийный срок и интервал калибровки: 3 года
  • эргономичный дизайн корпуса

 

Тестер оптических потерь FOT-300 компании EXFO, представляет собой часть новой линейки портативных приборов и выполняет все основные функции тестера оптических потерь, обеспечивая непревзойденную экономичность и эффективность.

 

Автоматическое определение длины волны

Встроенный источник излучения FOT-300 передает вместе с излучением специальный зашифрованный цифровой идентификатор, который позволяет любому совместимому измерителю мощности FPM-300 и приемнику FOT-300 автоматически использовать правильные параметры калибровки.

 

Удаленная установка опорного значения

Шифрование сигнала используется для передачи на приемный конец информации о мощности, установленной,  как опорное значение, что делает процесс установки опорных значений более эффективным, даже когда два прибора находятся на расстоянии.

 

Отсутствует обнуление

Благодаря своей уникальной конструкции, тестер оптических потерь FOT-300 уменьшает время измерения в стандартных ситуациях, т.к. отсутствует необходимость в проведении процедуры обнуления.

 

Предназначен для работы с FTTH

 FOT-300 компании EXFO позволяет проводить тестирование пассивных оптических сетей (PON) на длинах волн 1310 нм, 1490 нм и 1550 нм, т.е. трех длинах волн рекомендованных ITU-T (G.983.3) для PON.

 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru