СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Sumitomo Type 39
Sumitomo Type 39

Тестер оптический EXFO FOT 600

E-mail Печать PDF

Тестер оптический EXFO FOT 600

Описание оптического тестера  EXFO FOT 600:

Тестер оптических потерь FOT-600 является частью линейки портативных приборов компании EXFO, которая включает: измеритель мощности FPM-600 и источник излучения FLS-600. Оптический тестер FOT-600 является идеальным инструментом для оценки состояния линии, его красно/зеленый диодный индикатор позволяет сделать заключение о годности или негодности линии, согласно порогам, которые вы установили, тем самым ускоряя и облегчая проведение измерений в полевых условиях.

Емкость памяти на 1000 результатов и программное обеспечение оптического тестера FOT-600 облегчают управление данными и позволяют передавать результаты на персональный компьютер через порт USB.

 

Особенности оптического тестера EXFO FOT-600:

- различные комбинации параметров измерителя мощности и источника излучения - до трех одномодовых длин волн (1310 1550 и 1490 или 1625 нм) или две многомодовые длины волны (850 и 1300 нм)
- емкость памяти на 1000 результатов измерений, передача данных на ПК через USB порт
- настраиваемые пользователем пороги по критерию «годен/негоден» с диодным индикатором
- автоматическое определение длины волны и автообнуление
- дополнительный визуальный дефектоскоп (VFL) облегчает и ускоряет поиск неисправностей
- период калибровки: 3 года.

 

Характеристики оптического тестера EXFO FOT 600:

  • Режим FasTesT: измерение потерь, ORL и длины волокна на трех длинах волн за 10 секунд
  • Хранение более 1000 результатов тестов с автоматической генерацией отчетов
  • Визуальный анализ по критерию «норма/тревога» в тестах потерь и ORL
  • Не требуется предварительного обнуления значений
  • Перезаряжаемые батареи легко заменяются в полевых условиях
 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru