СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Sumitomo Type 39
Sumitomo Type 39

Тестер оптический EXFO FOT 930

E-mail Печать PDF

Тестер оптический EXFO FOT 930

Описание  оптического тестера EXFO FOT 930:

Оптический тестер EXFO FOT-930 - прибор  сочетающий в себе до восьми инструментов:

- тестер потерь
- измеритель мощности
- измеритель обратных оптических потерь (ORL)
- визуальный дефектоскоп
- многомодовые и одномодовые источники излучения
- цифровое переговорное устройство
- измеритель длины волокна
- видеомикроскоп.


Тестер EXFO FOT-930 обеспечивает возможность легкой и эффективной подготовки высококачественной отчетной документации. Функции хранения и управления данными позволяют пользователям быстро получить доступ к данным, а также загружать результаты теста на любой ПК через порт RS-232 для детального анализа и создания отчетной документации.

EXFO FOT-930 MaxTester является автоматическим тестером нового поколения, который предназначен для провайдеров услуг, строителей ВОЛС, кабельных операторов.

Этот продукт является частью серии, выпускаемой EXFO для технологии PON. Прибор позволяет проводить тестирование пассивных оптических сетей (PON) на трех длинах волн (1310, 1490 и 1550 нм), которые используются в сетях FTTH (fiber-to the-home) и FTTP (fiber-to-the-premises) согласно стандарту ITU-T G 983.3.

Характеристики оптического тестера EXFO FOT 930:

  • Режим FasTesT: измерение потерь, ORL и длины волокна на трех длинах волн за 10 секунд
  • Хранение более 1000 результатов тестов с автоматической генерацией отчетов
  • Визуальный анализ в тестах потерь и ORL
  • Не требуется предварительного обнуления значений
  • Перезаряжаемые батареи легко заменяются в полевых условиях
 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru