СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Fujikura FSM 60S
Fujikura 60S

Измеритель оптической мощности EXFO FPM 600

E-mail Печать PDF

Измеритель оптической мощности EXFO FPM 600

Описание  измерителя оптической мощности EXFO FPM 600:

  • EXFO FPM 600 имеет 10 калиброванных длин волн и опорных значений
  • время автономной работы до 300 часов
  • гарантийный срок и интервал калибровки составляют 3 года
  • эргономичный дизайн корпуса
  • автоматическое определение длины волны
  • удаленная установка опорного значения
  • не требует обнуления.

Шифрование сигнала используется для передачи на приемный конец информации о мощности, установленной,  как опорное значение, что делает процесс установки опорных значений более эффективным, даже когда два прибора находятся на расстоянии.

Основные характеристики измерителя оптической мощности EXFO FPM 600:

  • широкий динамический диапазон и измерение больших уровней мощности (до 26 дБм)
  • память на 1000 записей передача данных на ПК через USB порт
  • настраиваемые пороги по критерию «годен/негоден» со светодиодным индикатором
  • более 40 калиброванных длин волн и функция захвата Мин/Макс значений мощности
  • совместим с приборами серии 300, FOT-930 MaxTester и модулем FTB-3930
  • визуальный дефектоскоп (VFL) позволяет легко и быстро находить неисправности.

Предназначен для работы с FTTH

Измеритель оптической мощности EXFO FPM 600 компании EXFO позволяет проводить тестирование пассивных оптических сетей (PON) на длинах волн 1310 нм, 1490 нм и 1550 нм, т.е. трех длинах волн рекомендованных ITU-T (G.983.3) для PON.

 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru