СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Fitel S178
Fitel-S178

Измеритель оптической мощно­сти Yokogawa AQ2160 01/ 02

E-mail Печать PDF

Измеритель оптической мощно­сти Yokogawa AQ2160 01/ 02

Описание  измерителя оптической мощно­сти Yokogawa AQ2160 01/02:

Измеритель оптической мощно­сти Yokogawa AQ2160-01 и Yokogawa AQ2160-02 предна­значен для измерения мощности и затуха­ния оптического сигнала при про­кладке, эксплуатации и ремонте оптоволоконных линий связи. Технические характеристики прибора делают его привле­кательным инструментом для организа­ций, занимающихся строительством и экс­плуатацией магистральных и локальных сетей, а также сетей абонентского доступа (FTTH, CATV, PON и т.п.).

 

Особенности измерителя мощности Yokogawa AQ2160-01 / 2160-02 :

  • высокая точность измерений: ±5%
  • возможность измерения абсолютных и относительных величин *
  • возможность установки длины волны измеряемого излучения с шагом 5 нм
  • совместимость с одномодовыми и многомодовыми волокнами различных типов
  • наличие USB-интерфейса для связи с компьютером *
  • 40 часов непрерывной работы от комплекта из двух батареек стандарта АА
  • прочный влагозашищенный корпус
  • подсветка дисплея
  • наличие функции калибровки на опорный сигнал при установке внешнего аттенюатора, облегчающей измерения сигналов большой мощности в сетях CATV.

*для модели АQ2160-02

Технические характеристики измерителя мощности Yokogawa AQ2160-01 / 2160-02 :

Модель

2160-01

2160-02

Длина волны измеряемого излучения

850, 1310, 1550 нм

750 + 1 700 нм с шагом 5 нм

Тип фотодетектора

InGaAs D1 мм

Тип волокна

SM (9/125), ММ (50/125), ММ (62.5/125),

Диапазон измеряемой мощности

-70 + +5 дБм

-70 + +10 дБм

Погрешность измерения"

± 5% 1)

Режимы измерений

Измерения абсолютных величин

Измерения абсолютных величин Измерения относительных величин

Дисплей

4-х-значный 7-сегментный ЖКИ с подсветкой

Разрешение отображения

0,01 дБ (>-60дБм), 0,1 дБ (<-60дБм)

0,01 дБ

Единицы измерения

дБм

дБм, мВт, мкВт, нВт, дБ

Измерение непрерывного и модулированного излучения

Измерение непрерывного излучения (CVV)

Измерение непрерывного (CVV) и модулированного (270 Гц, 1 кГц, 2 кГц) излучения

Интервал измерений

0,333 с

Дополнительные функции

Автоматическое отключение питания, индикация разряда батарей, сохранение установок после выключения питания

Память

нет

Сохранение результатов 1000 измерений плюс доступная пользователю память на 100 результатов

Интерфейсы

нет

USB

Оптический разъем

FC

Условия эксплуатации и хранения

Эксплуатация: Температура от 0 до +50°С/ Хранение: Температура от -25 до +75°С Влажность: не более 80% (без конденсации)

Степень зашиты

IPX1

Соответствие стандартам

EN61010 (безопасность), EN61 326

электромагнитная совместимость)

Электропитание

От сети переменного тока 220В/ 50Гц через сетевой адаптер, от Ni-Cd аккумуляторов или 2-х сухих элементов питания типа АА 1,5В

Время непрерывной работы от комплекта батарей 2|

40 ч

Размеры и вес

70x152x32 мм, ~250 г

ПриТ=23±5°С,Х=1310 нм, -20 дБм, SM волокно

 

Yokogawa AQ2160-01 / 2160-02 поставляются с техническим описанием и инструкцией по эксплуатации на русском языке. 

 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru