СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Fitel S178
Fitel-S178

Источник излучения Yokogawa AQ4270-01

E-mail Печать PDF

Описание источника излучения Yokogawa AQ4270-01:

Источник излучения Yokogawa AQ4270-01

Портативный лазерный источник оптического излучения Yokogawa AQ4270-01 предназначен для генерации оптического сигнала при измерениях оптической мощности и затухания в процессе прокладки, эксплуатации и ремонта одномодовых волоконно-оптических линий связи на длинах волн 1.31 и 1.55 мкм.

 

Особенности источника излучения Yokogawa AQ4270-01:

  • стабилизированный переключаемый лазерный источник 1.31/1.55 мк
  • стабильность излучения: ± 0.05 дБ в течении 1 часа при постоянной температуре
  • наличие режимов непрерывного и модулированного излучения
  • прочный и влагозащищенный корпус
  • 24 часа непрерывной работы от комплекта батарей.

 

 Технические характеристики источника излучения Yokogawa AQ4270-01:

Модель

AQ 4270-01

Тип излучателя

FP-LD

Применяемое волокно

SM (9/125)

Длина волны

1310±20 /1550±20нм

Полуширина спектра излучения

< 5 нм (1 310 нм) / <10 нм (1550 нм)

Уровень выходного сигнала (CW)

>-7 дБм

Температурная стабильность

< 1,0 дБ

Временная стабильность

< ± 0,05 дБ

Режим излучения

Непрерывный (CVV)

Модулированный: 270 Гц, 1 кГц, 2 кГц

Оптический разъем

FC

Функции

Автоматическое отключение питания, индикация разряда батарей, сохранение установок после выключения питания

Условия эксплуатации и хранения

Эксплуатация: Температура от 0 до +50°С

Хранение: Температура от -25 до +70°С

Влажность: не более 80% (без конденсации)

Электропитание

От сети переменного тока 220В/50 Гц через АС адаптер, от Ni-Cd аккумуляторов или сухих элементов питания типа АА 1,5В (время непрерывной работы от комплекта 2 шт. алкалиновых батарей 24 ч)

Размеры и вес

72 x 158 x 32 мм, 225 г

Прибор поставляется с техническим описанием и инструкцией по эксплуатации на русском языке.

 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru