СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Sumitomo Type 39
Sumitomo Type 39

Источник излучения EXFO FLS-300

E-mail Печать PDF

Описание источника излучения EXFO FLS-300:

Источник излучения EXFO FLS-300

FLS-300 является универсальным источником излучения, имеющий в своем составе до 3-х одномодовых длин волн на один выходной порт, или 4 длины волны (две многомодовых и две одномодовых) в двух портах. FLS-300 имеет возможность передачи идентифицирующих цифровых зашифрованных протоколов вместе с излучением, что позволяет совместимым приборам автоматически использовать правильные параметры калибровки. Тем самым устраняя возможность ошибки.

Решение для тестирования FTTH:


Источник излучения FLS-300 является частью серии, выпускаемой EXFO, для технологии FTTH. Прибор позволяет проводить тестирование пассивных оптических сетей (PON) на трех длинах волн (1310, 1490 и 1550 нм), которые используются в сетях FTTH (fiber-to the-home) и FTTP (fiber-to-the-premises) согласно стандарту ITU-T G 983.3.


Особенности источника излучения EXFO FLS-300:

 

  • время автономной работы до 120 часов
  • поддержка на 6 языках
  • трехлетняя гарантия и рекомендуемый интервал калибровки
  • эргономичный  дизайн


FLS-300-01-VCL-XX850 нм Полупроводниковый лазер с вертикальным резонатором и поверхностным излучением (50/125 µm)
FLS-300-12D-XX850/1300 нм светодиодный источник(62.5/125 µm)
FLS-300-23BL-XX1310/1550 нм лазер(9/125 µm)
FLS-300-234BL-XX1310/1550/1625 нм однопортовый лазерный источник(9/125 µm) 
FLS-300-235BL-XX
1310/1490/1550 нм однопортовый лазерный источник(9/125 µm)
FLS-300-12D-XX-23BL-XX850/1300 нм светодиодный источник(62.5/125 µm) и 1310/1550 нм лазерный источник(9/125 µm)
 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru