СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Fitel S178
Fitel-S178

Добро пожаловать на сайт «TELCROSS»

E-mail Печать PDF

Вашему вниманию предлагается оборудование для строительства и эксплуатацииволоконно-оптических линий связи (ВОЛС).

На сайте представлены:

Измерительная техника

Измерительные системы, рефлектометры (БелИИТ MTP 9000, БелИИТ MТР 6000, EXFO FTB-200, EXFO FTB-400, Agilent E6000C, Yokogawa AQ7275, JDSU MTS 6000, Anritsu MT9083A), тестеры, измерители оптической мощности, источники излучения,идентификаторы, визуализаторы, лабораторное оборудование, эталонные измерительные приборы и системы мониторинга оптических волокон производства Института Информационных Технологий (БЕЛИИТ, г. Минск), Anritsu, EXFO, JDSU, YOKOGAWA.

Монтажное оборудование

Аппараты для сварки оптического волокна: Fitel S178, FUJIKURA FSM-60S, SUMITOMO TYPE 39, FITEL 177. Прицезионные скалыватели: Fujikura CT-30, Sumitomo FC-6S, Fitel S325.

Инструмент

Наборы инструментов для работы с оптическим кабелем: НИМ-25, НИМ-Эксперт, FLUKE Networks.

Технологическое оборудование

Микроскопы, видеосистемы для контроля оптических разъёмов, производства WESTOVER (JDSU).

Оптические кроссы

Кроссы стоечного (КРС) и настенного (КРН) типов, большой емкости для крупных узлов и малой для абонентских сетей доступа.

Оптические муфты

МОГ, МТОК, МОПГ производства ССД, FOSC производства TYCO ELECTRONICS, а так же других отечественных и зарубежных производителей.

Оптоволоконный кабель

Предлагаем оптические кабели различной емкости и всех типов прокладки: в грунт, в ЗПТтрубу, в коллектор, канализацию, для воздушной прокладки, самонесущий и ОКГТ (встроеный в грозотрос). Наша компания является официальным дистрибьютором заводов "ОФС Связьстрой-1 ВОКК" (Воронеж) и Сарансккабель-Оптика (Саранск).«ОФС Связьстрой-1 ВОКК» – единственный российский завод, имеющий международный сертификат качества. «Саранскабель-оптика» – единственный российский завод, занимающийся производством оптического кабеля, встроенного в грозотрос (ОКГТ).

Сетевое оборудование и оборудование электропитания

Комплектующие для активного сетевого оборудования ведущих производителей: CISCO, HP, D-Link, NORTEL, 3Com, AVAYA, Juniper, HUAWEI, Alcatel-Lucent.
Стабилизаторы, инверторы и источники бесперебойного питания от ведущего отечественного производителся АТС-Конверс

 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru