СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Fujikura FSM 60S
Fujikura 60S

В ЗПТ трубу

E-mail Печать PDF
Кабель ОКГ

Кабель волоконно-оптический ОКГ диэлектрический с одномодовым или многомодовым волокном без бронепокровов.

 

1. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Кабель предназначен для прокладки в зданиях, в кабельной канализации, при отсутствии опасности механических повреждений, а также в защитных трубах методом пневмозадувки.

2. КОНСТРУКЦИЯ:

 
 
3. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КАБЕЛЯ:

 

Количество оптических волокон, шт.Коэффициент затухания, дБ/кмДопустимое растягивающее усилие, кНТепературный диапазон, °С Наружный диаметр, мм Масса 1 км кабеля, кг
одномод многомод
1550 нм1310 нм
2-144 < 0,22 < 0,71,5; 2,7; 3,5 -60...+60 от 10,4 от 87


Кабель ОКЛм

Кабель волоконно-оптический с одномодовым или многомодовым волокном с броней из гофрированной стальной ленты, без промежуточной полиэтиленовой оболочки.

1. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Кабель предназначен для прокладки в кабельной канализации, в трубах, блоках, коллекторах.


2. КОНСТРУКЦИЯ:

 
3. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КАБЕЛЯ:

Количество оптических волокон, шт.Коэффициент затухания, дБ/кмДопустимое растягивающее усилие, кНТепературный диапазон, °С Наружный диаметр, мм Масса 1 км кабеля, кг
одномод многомод
1550 нм1310 нм
2-144 < 0,22 < 0,7 1,5; 2,7; 3,5 -40...+60 от 12,2 от 144


Кабели ОКСн-С(SIMPLEX), ОКСн-Д (DUPLEX)

Кабель волоконно-оптический с одномодовым или многомодовым волокном внутриобъектовый.

1. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предназначены для прокладки внутри помещений для использования в локальных компьютерных сетях в качестве оптических шнуров.


ОКСн-С — одноволоконный оптический миникабель с одномодовым или многомодовым волокном.
ОКСн-Д — волоконно-оптический миникабель, состоящий из двух кабелей типа ОКСн-С, оболочки которых соединены вдоль общей образующей.

2. КОНСТРУКЦИЯ:

 
 
3. ЗАВИСИМОСТЬ ЦВЕТА ОБОЛОЧКИ КАБЕЛЯ ОТ ВИДА ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА:

 

Одномодовое оптическое волокно
Многомодовое оптическое волокно 50/125
Многомодовое оптическое волокно 62,5/125
желтыйоранжевыйсерый


 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru