СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Fujikura FSM 60S
Fujikura 60S

В грунт

E-mail Печать PDF
Кабель ОКБ

1. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Кабель ОКБ предназначен для прокладки ручным или механизированным способом в грунтах всех категорий, кроме подверженных мерзлотным деформациям, в кабельной канализации, в трубах, блоках, коллекторах, в воде при пересечении рек и болот.

2. КОНСТРУКЦИЯ:

 

 

3. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КАБЕЛЯ:

 

Количество оптических волокон, шт.Коэффициент затухания, дБ/кмДопустимое растягивающее усилие, кНТепературный диапазон, °С Наружный диаметр, мм Масса 1 км кабеля, кг
одномод многомод
1550 нм1310 нм
2-144 < 0,22 < 0,7 7, 20 -40...+60 от 15,6 от 450


Кабель ОКБт

Кабель ОБКт волоконно-оптический с одномодовым или многомодовым волокном c центральной модульной трубкой и броней из стальных оцинкованных проволок.

1. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Кабель предназначен для прокладки ручным или механизированным способом в грунтах всех категорий, в кабельной канализации, в трубах, блоках, коллекторах и кабельных шахтах.


2. КОНСТРУКЦИЯ:

 

3. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КАБЕЛЯ:

Количество оптических волокон, шт.Коэффициент затухания, дБ/кмДопустимое растягивающее усилие, кНТепературный диапазон, °С Наружный диаметр, мм Масса 1 км кабеля, кг
одномод многомод
1550 нм1310 нм
2-12 < 0,22 < 0,77 -40...+60 11,3 от 250


Кабель ОКБc

Кабель волоконно-оптический ОКБс с одномодовым или многомодовым волокном, броней из стальных оцинкованных проволок, с центральной модульной трубкой.

 

1. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Кабель предназначен для прокладки ручным или механизированным способом в грунтах всех категорий, в т.ч. в грунтах, подверженных мерзлотным деформациям, в кабельной канализации, в трубах, блоках, коллекторах, в воде при пересечении рек и болот.


2. КОНСТРУКЦИЯ:

 

3. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КАБЕЛЯ:

 

Количество оптических волокон, шт.Коэффициент затухания, дБ/кмДопустимое растягивающее усилие, кН Допустимое раздавливающее усилие, кН
одномод многомод
1550 нм1310 нм
2-48 < 0,22 < 0,7от 7 до 80кН 1,7

Тепературный диапазон, °С

Температура прокладки, °С

Наружный диаметр, мм

Масса 1 км кабеля, кг

-60...+80

до -30

до 18,8

до 830


Кабель ОКП

Кабель волоконно-оптический ОКП диэлектрический с одномодовым или многомодовым волокном армированный стеклопластиковыми прутками.

 

1. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Кабель предназначен для прокладки ручным или механизированным способом в грунтах всех категорий, кроме подверженных мерзлотным деформациям.


2. КОНСТРУКЦИЯ:

 
3. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КАБЕЛЯ:

Количество оптических волокон, шт.Коэффициент затухания, дБ/кмДопустимое растягивающее усилие, кНТепературный диапазон, °С Наружный диаметр, мм Масса 1 км кабеля, кг
одномод многомод
1550 нм1310 нм
2-144 < 0,22 < 0,7 10; 15 -60...+60 от 16,5 от 270

 

 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru