СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Модульный инвертор ИМ-5000
Модульный инвертор ИМ-5000

Муфты

E-mail Печать PDF

Муфта МТОК 96Т1

 

Предназначена для монтажа ОК любой конструкции с количеством соединений до 96-ти волокон. В муфту можно ввести до 8 отдельных ОК, либо 4 отдельных ОК и транзитную петлю. При установке в овальный патрубок комплекта ввода No11 в муфту можно ввести 4 отдельных ОК и 4 провода ГПП, либо 4 отдельных ОК диаметром до 22 мм и 4 отдельных ОК диаметром от 6 до 10 мм.

Технические характеристики

Тип муфты
тупиковая
Максимальное число соединяемых ОВ, шт
96
Максимальный наружный диаметр соединяемых ОК, мм
22

Число вводимых кабелей

до 8
Температура эксплуатации, С
От - 60 до + 70
Относительная влажность (среднегодовое значение), %
80
Усилие сдавливания, кН/см (кгс/см)
1,0 (100)
Удар, Н*м (кг*м)
25 (2,5)
Габаритные размеры:
диаметр, мм
длина, мм
159
442

Масса, не более кг

2,6

Комплект поставки МТОК 96Т-01-IV (базовый комплект)

1 - Кожух — 1 шт.
2 - Кассета для модулей — 1 шт.
3 - Кронштейн — 1 шт.
4 - Оголовник — 1 шт.
5 - Комплект деталей и материалов:
ТУТ 180/60 — 1 шт.
Силикагель — 1 упак.
Маркеры для модулей – 1 лист
Нейлоновые стяжки, L=75 мм – 12 шт.
Шкурка шлифовальная — 1 шт.
6 - Кассета КУ О1 — 1 шт.
7 - Крышка кассеты — 1 шт.
8 - Винт для крепления кассеты - 1 шт.
9 - Хомут пластмассовый из 2-х половин – 1 шт.


 

Муфта малогабаритная МТОК 96/48-О1-IV

Муфта МТОК 96/48­О1­IV предназначена для монтажа ОК любой конструкции с количеством соединений  до 48­-ми волокон. Благодаря своим малым габаритам она может размещаться в подземных контейнерах ПОД и КОТ, в подвесных шкафах на опорах, в наземных уличных шкафах, в заполненных и малых колодцах, обеспечивая укладку запасов ОК с допустимыми радиусами изгибов. Герметизация кожуха с оголовником осуществляется механическим способом. Это особенно удобно при необходимости многократного вскрытия муфты в процессе ее эксплуатации. При этом гарантируется сохранение всех эксплуатационных характеристик муфты. В муфту можно ввести до семи отдельных ОК, либо три отдельных ОК и транзитную петлю. При установке в овальный патрубок комплекта ввода №11 в муфту можно ввести три отдельных ОК и три провода ГПП, либо три отдельных ОК диаметром до 22 мм и четыре отдельных ОК диаметром от 6 до 10 мм.

Технические характеристики МТОК 96/48-О1-IV:

Тип муфты
тупиковая
Максимальное число соединяемых ОВ, шт
48
Максимальный наружный диаметр соединяемых ОК, мм
22

Число вводимых кабелей

до 7
Температура эксплуатации, С
От - 60 до + 70
Относительная влажность (среднегодовое значение), %
80
Усилие сдавливания, кН/см (кгс/см)
1,0 (100)
Удар, Н*м (кг*м)
25 (2,5)
Габаритные размеры:
диаметр, мм
длина, мм

 

177 (по поверхности хомута)378

Масса, не более кг

1,3

Комплект поставки МТОК 96/48-01-IV (базовый комплект)

1 - Кожух — 1 шт.
2 - Кронштейн — 1 шт.
3 - Оголовник — 1 шт.
4 - Силикагель — 1 упак.
5 - Маркеры для модулей – 1 лист
6 - Нейлоновые стяжки неоткрывающиеся, L=75 мм – 8 шт.
7 - Нейлоновые стяжки неоткрывающиеся, L=250 мм – 8 шт.
8 - Кассета КУ-М-96/48-01 с крышкой и петлями — 1 шт.
9 - Пластмассовый хомут — 1 шт.
10 - Винт 3,9х9,5 - 2 шт.
11 - Кронштейн для крепления ЦСЭ – 1 шт.
12 - Стяжка L=292 мм – 1 шт.
13 - Винт 4х16 – 5 шт.
14 - Шайба 4 – 4 шт.
15 - Вазелин – 1 упак.


Муфта МОГ-М-01-IV

 

Муфта МОГ-М-О1-IV устанавливается в типовых колодцах кабельной канализации и в городских коллекторах на консолях. При этом бухты запаса оптического кабеля диаметром 400-700 мм размещают в промежутке между стенкой колодца и кабелями, лежащими на первых местах консолей. Места установки и эксплуатации муфт: нормально заполненные или новые колодцы (расстояние между консолями - 800 мм), городские коллекторы (расстояние между консолями - 900 мм)

Технические характеристики МОГ-М-01-IV:

 
Тип муфты

проходная или тупиковая

Максимальное число соединяемых ОВ, шт
96

Максимальное число вводимых ОК, шт

6
Диаметры соединяемых ОК, мм
6-21
Температура эксплуатации, С
От - 60 до + 70
Относительная влажность (среднегодовое значение), %
80
Усилие сдавливания, кН/см (кгс/см)
1,0 (100)
Удар, Н*м (кг*м)
25 (2,5)
Габаритные размеры:
диаметр, мм
длина,
90
1090
Масса, кг
2,12

Комплект поставки МОГ-М-О1-IV (базовый комплект)

1 - Труба (корпус, d=90 мм) — 1 шт.
2 - ТУТ 120/54 (для герметизации стыков корпуса с оголовниками) — 2 шт.
3 - Оголовник — 2 шт.
4 - Лоток металлический — 1 шт.
5 - Кассета с прозрачной крышкой К О1 — 1 шт.
6 - ТУТ 35/12 (для герметизации вводов ОК в патрубки оголовников) — 2 шт.
7 - ТУТ 25/8 (для продольной герметизации ОК) — 2 шт.
8 - Шкурка шлифовальная — 1 шт.
9 - Стяжки нейлоновые — 8 шт.
10 - Силикагель — 1 упак.
11 - Мастика МГ-14-16— 1 шт
12 - Хомуты металлические — 4 шт.
13 - Маркеры — 1 лист
14 - Уплотнители из резинового шнура — 16 шт.
15 - ТУТ 16/5 (для увеличения диаметра ОК) - 2 шт.

 


 

Муфты FOSC 400 В2 и FOSC 400 В4

Муфты FOSC 400 В2 и FOSC 400 В4 идентичны за исключением конфигураций оконечных кабельных портов. Дополнительно к большому овальному порту для основного кабеля, муфта В2 имеет два больших круглых порта для ответвительных кабельных соединений, а муфта В4 имеет четыре круглых порта меньшего диаметра.


Характеристики

FOSC 400 A4

FOSC 400 B2

FOSC 400 B4

FOSC 400 D5

Количество соединяемых волокон

32

96

96

576

Количество кабельных вводов

4 (для кабеля ?5 - 19)

1 (для двух кабелей ? 10 - 25 мм)

2 (для кабеля  ? 5 - 32)

1 (для двух кабелей  ? 10 - 25 мм)

4 (для кабеля  ? 5 - 19)

1 (для двух кабелей ? 10 - 25 мм)

5 (для кабеля  ? 5 - 19)

1 (для двух кабелей ? 10 - 25 мм)

Габариты, мм

? 150 х 420

? 150 х 540

? 150 х 540

? 240 х 710

 

 

 

 

 

 


 

 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru