СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Fujikura FSM 60S
Fujikura 60S

Настенные кроссы

E-mail Печать PDF
Модель КН-96

Диаметр вводимого кабеля - до 16 мм
Количество вводимых кабелей - до 16-и
Максимальное количество оптических портов - 96
Тип устанавливаемых кассет - КУ-01
Количество устанавливаемых кассет - до 6-ти
Типы оптических адаптеров - FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ

Модель КН-48

Диаметр вводимого кабеля - до 16 мм
Количество вводимых кабелей - до 8-ми
Максимальное количество оптических портов - 48
Тип устанавливаемых кассет - КУ-01
Количество устанавливаемых кассет - до 4-х
Типы оптических адаптеров - FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ
Предусмотрена возможность установки патч-панелей

Модель КН-32

Диаметр вводимого кабеля - до 16 мм
Количество вводимых кабелей - до 8-ми
Максимальное количество оптических портов - 32
Тип устанавливаемых кассет - КУ-01
Количество устанавливаемых кассет - до 3-х
Типы оптических адаптеров - FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ
Предусмотрена возможность установки патч-панелей

Модель КН-16

Диаметр вводимого кабеля - до 16 мм
Количество вводимых кабелей - до 4-х
Максимальное количество оптических портов - 16
Тип устанавливаемых кассет - КУ-01
Количество устанавливаемых кассет - до 2-х
Типы оптических адаптеров - FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ
Предусмотрена возможность установки патч-панелей

Модель КНз-8

Диаметр вводимого кабеля - до 16 мм
Количество вводимых кабелей - до 4-х
Максимальное количество оптических портов - 8
Типы оптических адаптеров - FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ
Патч-панели – установлены в корпус стационарно, двух видов:

под адаптеры FC-D, ST и под адаптеры SC, LC-duplex, MT-RJ.

Модель КН-8

Диаметр вводимого кабеля - до 16 мм
Количество вводимых кабелей - до 2-х
Максимальное количество оптических портов - 8
Типы оптических адаптеров - FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ
Патч-панели – установлены в корпус стационарно, двух видов:

под адаптеры FC-D, ST и под адаптеры SC, LC-duplex, MT-RJ.

 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru