СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Sumitomo Type 39
Sumitomo Type 39

Монтажное

Заголовок материала Хиты
1 Fitel S178 10491
2 Fujikura FSM 60S 27762
3 Sumitomo Type 39 22458
4 Видеомикроскопы HUXScope 6268
5 Fujikura CT-30 9791
6 Fitel-177 17501
7 НИМ Эксперт 29784
8 НИМ 25 24035
9 FT525 8330
10 Westover FM-E100/C200/C400 29505
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru