СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Модульный инвертор ИМ-5000
Модульный инвертор ИМ-5000

Fitel S178

E-mail Печать PDF
Сварочный аппарат S178 Сварочный аппарат S178 является улучшенной версией S177A. Он сочетает в себе надежность предыдущей версии и новшества разработок последних лет. S178 более компактен по сравнению с S177A. Улучшены параметры: время сварки, время термоусадки. Уменьшено потребление мощности на 30%. Появилась опция обновления ПО аппарата через Internet.
Благодаря методу выравнивания по сердцевине волокна возможно использование сварочного аппарата при строительстве и эксплуатации в различных областях FTTx, LAN, сетях доступа. магистральных линиях, производстве ВОК. S178 позволяет сваривать различные типы волокон: SM / MM / DS / EDF и прочие.

Технические данные

Метод сращивания Выравнивание по сердцевине волокон
Допустимые одиночные волокна SM, MM, DSF, NZDSF, EDF, G657
Усредненные потери на месте сращивания SMF: SM: 0,02 дБ, MMF: 0,01 дБ, DSF: 0,04 дБ, NZDSF: 0,03 дБ
Время сварки 7 секунд (полуавтоматич. режим) 9 секунд стандартно.
Время нагрева 31 секунд (40 мм), 31 секунда (60 мм)
Программы сварки / нагрева Доступно 150 / 18 программ
Длина скола 5–16 мм (250 мкм), 10 или 16 мм (900 мкм)
Габариты (Д ? Ш ? В) / масса 127 ? 199 ? 105 мм / 1,9 кг [включая массу аккумуляторной батареи]
Память сварок 2000 сварок
Условия эксплуатации 0 ~ 4000 м, –10 – 50 ?C и 90 % при 38 ?C
Вывод данных USB 1.1
Срок службы аккумуляторной батареи Внутренняя – 80 циклов сварки / нагрева (стандарт) 200 - (опционально)
Электропитание, аккумуляторная батарея: Разъем переменного тока: 85–264 В (50 / 60 Гц), разъем постоянного тока: 11–17 В, литий-ионная
 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru