СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Fujikura FSM 60S
Fujikura 60S

Sumitomo Type 39

E-mail Печать PDF

Sumitomo Type-39Описание сварочного аппарата Sumitomo Type 39:

Sumitomo Type-39 сочетает в себе все лучшие характеристики и качества, существующих автоматических сварочных аппаратов, а так же обладает рядом новых функциональных возможностей для более удобной и качественной работы при монтаже ВОЛС.

Сварочный аппарат Sumitomo Type-39 имеет 2 встроенные независимые друг от друга высокоскоростные печки для термоусадки КДЗС.

Используется функция автостарта сварки и термоусадки.

Энергопотребление сварочного аппарата  Sumitomo Type 39  значительно снижено (максимальное потребление 40 Вт), что позволяет производиить 200-250 сварок вместе с термоусадкой КДЗС от встроенной аккумуляторной батареи емкостью 9 Ач.

Для удобства работы монитор сварочного аппарата имеет два рабочих положения.

Сварочный аппарат Sumitomo Type-39 обладает уникальной, патентованной технологией юстировки (выравнивания) волокон HDCM - High Definition Core Monitoring, позволяющей добиваться не только сверхмалых оптических потерь на сварном соединении, но и очень высокой повторяемости результатов. Это обеспечивает высочайшее качество сварных соединений.

 

Технические характеристики Sumitomo Type-39:

Типы свариваемых волоконКварцевые оптические волокна: SMF, MMF, DSF, NZ-DSF, CSF и специальные волокна
Длина зачищенного участка8…16 мм (250 мкм), 16 мм (Если > 250 мкм)
Диаметр покрытия свариваемого волокна250…900 мкм
Диаметр оболочки свариваемого волокна80…150 мкм
Средние потери на сварном соединении SMF: 0.02 дБ, ММF: 0.01 дБ, DSF&NZDSF: 0.05 дБ
Точность оценки потерь± 0.02 дБ
Коэффициент отражения-70 дБ
Типичное время сварки~ 9 сек (Быстрый режим)
Время термоусадки типичное~35 сек (КДЗС 40 мм)
Внесение потерь0-15 дБ, шаг 0.1 дБ
Программыдо 48 для сварки волокон и до 20 для нагревателя
Тест дугиавтоматический
Дисплейдвухпозиционный 5.6" цветной ЖК с 320 кратным увеличением.
Памятьдо 10000 сварок, оценку потерь
ИнтерфейсUSB Type-B
Видеовыходв стандарте NTSC
Температура- 10…+ 50 С
Влажность 95 %
Питаниепеременное: 100-240 В 50/60 Гц), постоянное: 10-15,5 В ток: 8А
Размеры150мм х 150мм х 150мм (ширина, длина, высота)
Масса2,8 кг с блоком питания

Комплект поставки Sumitomo Type-39:


 Наименование
Модель
Количество
1 Сварочный аппарат
TYPE-39
1 шт
2Блок питания/зарядное устройство
PS-66
1 шт
3 Шнур питания сетевой  
1 шт
4 Запасные электроды
ER-10
1 пара
5 Лоток для КДЗС 
1 шт
6Шнур для зарядки аккумулятора
BCC-65
1 шт
7Аккумулятор (4,5 Ач: 100-125 циклов)
BU-66S(4500мАч)
1 шт
8Шнур для подключения к автомобильному прикуривателю
PC-V66
1 шт
9Столик для скалывателя 
1 шт
10Прецизионный скалыватель оптических волокон
FC-6S-C
1 шт
11Стриппер
JR-25
1 шт
12

Руководство по эксплуатации (русский, английский)

 

1 шт.

13

Кейс для переноски и хранения

 

1 шт.


Прецизионный скалыватель SUMITOMO FC-6S

 

Прецизионный скалыватель SUMITOMO FC-6S:

 

FC-6S — новейшая разработка компании Sumitomo, сочетающая в себе надежность и простоту конструкции с превосходными эксплуатационными характеристиками. В FC-6S основное внимание сконцентрировано на элементах, определяющих качество скола, и убраны второстепенные элементы конструкции такие, например, как специальные блоки для сбора осколков волокна. В результате удалось создать прецизионный скалыватель, обладающий высокой надежностью и производственным ресурсом в 36 000 сколов. Так же предусмотрена замена лезвий, что делает FC-6S более долговечным.

Технические характеристики sUMITOMO FC-6S:

  • Тип волокона — стандартное;
  • Диаметр покрытия от 250 до 900 мкм;
  • Диаметр оболочки 80…150 мк;
  • Минимальная длина очищенного от покрытия волокна 9 мм;
  • Угол скола < 0.50;
  • Ресурс 36 000 сколов;
  • Масса 420г, размеры 63?65 ? 63 мм.
 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru