СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Модульный инвертор ИМ-5000
Модульный инвертор ИМ-5000

Fujikura FSM 60S

E-mail Печать PDF

Fujikura 60SОписание Fujikura fsm 60S:


Fujikura FSM 60S пригоден для сварки всех типов волокон с выравниванием по сердцевине. Прибор расчитан на работу в тяжелых условиях и неблагоприятной обстановке: пыль, песок, жара, холод. Диапозон температур переносимых  Fujikura FSM 60S от -10 до +50 гардусов Цельсия.


К аппарату Fujikura fsm 60S подключается вторая печка и термостриппер. Русификация делает интерфейс интуитивно понятным, а использование простым и доступным.

 

Особенности Fujikura FSM 60S:

  • Гарантированно защищен от попадания пыли и влаги при соответствующих погодных условиях;
  • Автостарт для сварки и термоусадки;
  • Дублирование управления.
  • Дисплей реагирует на повороты и изменения наклона;
  • Монтажный стол встроенный в футляр;
  • Обновление программ через интернет.



Стандартная комплектация FSM-60S:

Комплектующие


Артикул


Сварочный аппарат

Fujikura FSM-60S

Футляр

СС-24

Адаптер электропитания

ADC-13

Шнур питания (сетевой)

ACC-15

Сменные электроды (пара)

ELECT2-20A

USB кабель

USB-01

Приемный лоток для термоусадки КДЗС

JP-05

Русскоязычная документация+

Технические характеристики:

Типы свариваемых волоконодномодовые кварцевые оптические волокна SM, ITUT G.652, ногомодовые: ММ, ITUT G.651, cо смешанной областью дисперсии (DS, ITUT G.653), и волокна для FTTx (G.657)
Диаметр свариваемого волокнаОт 80 мкм до 150 мкм
Диаметр покрытия свариваемого волокнаОт 100 мкм до 1000 мкм
Длина зачищаемых волоконОт 8 до 16 мм для внешнего покрытия, не более 250 мм;
16 мм для внешнего покрытия от 250 до 1000 мкм;
От 8 до 16 мм для внешнего покрытия от 250 до 1000 мкм (при наличии дополнительного держателя).
Реальные средние потери на сварном соединении0,02 дБ для SM; 0,01 дБ для ММ; 0,04 дБ для DS; 0,04 дБ для NZDS
время сварки9 секунд для SM волокна
Коэффициент отражения от сварного соединения, дБ? 60
Программы сварки40 манульных программ, 60 установленных заводских режимо
Оценка потерь сваркипо cердцевине и оболочке
Функция внесения потерь в месте сваркиПреднамеренное внесение потерь для создания в линии фиксированного аттенюатора, начиная с 0,1 дБ с шагом 0,1 дБ
Сохранение результатов сваркиВнутренняя память позволяет сохранять до 2000 результатов сварки
Просмотр места сваркиОси X и Y одновременно или раздельно с помощью двух CMOS телекамер на 4,1“ цветном ЖК дисплее
Увеличение места сваркиВ 300 раз для раздельного просмотра;
В 187 раз для одновременного просмотра по осям X и Y.
Условия эксплуатацииОт 0 до 5000 м над уровнем моря;
Относительная влажность от 0 до 95%;
Температура от - 10°С до +50°С.
Проверка механической прочности места сваркиНастраиваемое, 200 - 230 г
ТермоусадкаВстроенный нагреватель с 30 режимами нагрева
Время термоусаживанияОколо 35 сек. Для КДЗС производства Fujikura
Типы применяемых термоусадочных трубокСтандартные, длиной 60 мм или 40 мм, а также меньшего размера
Количество сварок с термоусадкой при питании от аккумуляторной батареи160 сварок от полностью заряженной батареи BTR-08
ИнтерфейсыUSB 1.1 (тип USB-B), видео разъем RCA/NTSC
Размер136х161х143 мм (с обрезиненой защитой)
Вес2,3 кг (с сетевым адаптером)
2,7 кг (с аккумуляторной батареей)

 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru