СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

SFP- модули и устройства памяти для оборудования CISCO от ведущего завода-производителя по низким ценам
GLC-LH-SM -G ProLabs GE SFP, LC connector, LH transeiver - 597 $
GLC-SX-MM -G ProLabs GE SFP, LC connector, SX transeiver
- 300 $
GLC-T -C ProLabs 1000BASE-T SFP
- 237 $
GLC-ZX-SM -G ProLabs 1000BASE - ZX SFP
-2397 $
GLC-LH-SM -G-UL GE SFP, LC connector, LH transeiver
- 597 $

Карты памяти MEM-XCEF720 – 1GB - 4881,36 $
Карты памяти MEM-MSFC – 1GB
- 2440,68 $

Sumitomo Type 39
Sumitomo Type 39

НИМ 25

E-mail Печать PDF

 
  

Набор инструмента НИМ-25

 

 

 

Набор предназначен для разделки городских, подвесных и магистрально-зоновых волоконно-оптических кабелей в процессе монтажа оптических линий связи

Набор представляет собой удобный кейс со всеми необходимыми для разделки высококачественными инструментами ведущих фирм мира и включает все, что может понадобиться в работе.

      Комплектация

Наименование:

Кол-во:

1

Батарейка тип АА, 1.5 В

2 шт.

2

Бокорезы KNIPEX KN-7401-180 с высоким соотношением плеч рычага

1 шт.

3

Дозатор спирта пластмассовый с помпой, 250 мл

1 шт.

4

Кейс жесткий

1 шт.

5

Коробка для термоусаживаемых гильз

1 шт.

6

Кусачки KNIPEX KN-9561-190 для стальных канатов

1 шт.

7

Изолента ПВХ BORA 15мм*20м (красная)

1 рулон

8

Набор луп

1 компл.

9

Набор отверток STANLEY MAGNUM, 4 шт. (5.5*100 мм+6.5*150 мм+PH1*75 мм+PH2*100 мм)

1 компл.

10

Нож Stanley со сменными лезвиями

1 шт.

11

Ножницы MILLER FOKC для арамидной нити

1 шт.

12

Ножовка по металлу BASIC с полотном 300 мм

1 шт.

13

Пинцет анатомический ПА 150*1.5

1 шт.

14

Плоскогубцы KNIPEX KN-0201-180 с высоким соотношением плеч рычага

1 шт.

15

Рулетка STANLEY 30-487, 3 м

1 шт.

16

Салфетки безворсовые Kimwipes 11*21 см  (280 шт.)

1 уп.

17

Стриппер-прищепка IDEAL 45-163 для удаления оболочки кабеля (3.2…6.4 мм)

1 шт.

18

Стриппер MILLER FO 103-S для удаления оболочки оптического волокна (0.125-0.250 мм)

1 шт.

19

Стриппер MILLER Multi-Wire 821 для удаления оболочки кабеля (0.4…1.3 мм)

1 шт.

20

Фонарь

1 шт.

21

Этикетки маркировочные самоклеющиеся

1 рулон

22

Жидкость для удаления гидрофобного заполнителя

1 литр

23

Набор проволочек для прочистки разъемов оптических (125 мкм, 8шт.)

1 компл.

24

Стриппер KABIFIX FK28 для удаления оболочки кабеля (6…28 мм)

1 шт.

25

Распылитель курковый

1 шт.

 
Баннер

Наши координаты:

Адрес: 117105, Москва, Варшавское ш., д.37А
Телефон: +7 (495) 995-82-19
Факс: +7 (495) 995-82-19
E-mail: web@komtest.ru